Понедельник, 29.04.2024, 13:39
Главная | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Наша Миссия [49]
Молодая Гвардия [99]
Новости [72]
В этой категории собрана информация о событиях, происходящих в мире
Глас народа [64]
Главная » 2008 » Август » 19 » МИШЕ СААКАШВИЛИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ
МИШЕ СААКАШВИЛИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ
16:18

Президент Грузии Михаил Саакашвили испытывает сильный стресс и не контролирует своих действий, заявляет завкафедрой психологии Центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского, профессор Фарид Сафуанов.

Такой вывод специалист сделал на основании некоторых эпизодов с участием Саакашвили, показанных в телеэфире. В частности речь идет о кадрах, переданных британской телерадиокорпорацией Би-Би-Си, на которых Саакашвили, сидя в своем кабинете за рабочим столом на фоне государственного флага Грузии и флага ЕС, жует свой галстук.

По словам Сафуанова, о неадекватном состоянии психики президента Грузии также говорит и случай с побегом от мнимого авианалета во время его визита в Гори 11 августа 2008 года. Тогда во время разговора с журналистами Михаил Саакашвили неожиданно посмотрел в небо, запаниковал и со словами "Уходим отсюда" неожиданно побежал. Было видно, что он напуган.

Такое необычное поведение, по мнению Сафуанова, характеризирует крайнюю степень его эмоционального истощения и эмоциональной неустойчивости. Ведь любой человек при очень сильном стрессе может делать непроизвольные движения, не контролируя себя.

Психолог подчеркивает, что вернуть контроль над собой можно лишь тогда, когда ситуация станет более стабильной и предсказуемой.

Напомним, что в ночь на пятницу, 8 августа 2008 года, Грузия официально объявила о начале военной операции по возобновлению конституционного строя в непризнанной республике Южная Осетия. К границам непризнанной республики были стянуты многочисленные военные соединения, а президент Грузии Михаил Саакашвили объявил о всеобщей мобилизации населения.

 

Источник: http://korrespondent.net/tech/health/558909


От "Молодой Гвардии"


А может, и война в Осетии, принёсшая страдания тысячам мирных жителей, тоже произошла по причине психической "неустойки" грузинского президента? Так сказать, плод его больного воображения?

Остаётся лишь надеяться, что до того момента, пока не истечёт срок его пребывания на посту президента, он не "отчебучит" чего-нибудь ещё. А то посмотришь на такого президента - стрёмно становится...

Дорогие товарищи-осетины! Мы вам искренне сочувствуем, что вам пока приходится жить на территории государства, где власть в руках нездоровых политиков...

 

Категория: Новости | Просмотров: 786 | Добавил: younguard | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 ХА-ХА-ХА  
0
Этот трахнутый Сракашвили!!!

ЕГО ДИАГНОЗ - ДАУН )))


2 Македонский  
0
Странно, что даунизм у сракашвили обнаружили только сейчас. Он, вроде бы, даёт о себе уже незадолго после рождения...

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024