Понедельник, 29.04.2024, 17:54
Главная | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Наша Миссия [49]
Молодая Гвардия [99]
Новости [72]
В этой категории собрана информация о событиях, происходящих в мире
Глас народа [64]
Главная » 2008 » Август » 22 » Обращение к "націонал-свідомим" украинцам
Обращение к "націонал-свідомим" украинцам
13:08
Меня больше всего радуют в этом плане сентенции приверженцев политической партии под названием "украинцы".
Да как вы не тужьтесь и не изымайте книги из библиотек, вам не удасться заставить мир забыть, кто вы и что из себя представляете.То что ополяченная часть русского народа, предавшая веру и саму русскость, отказалась от собственного русского имени и выдумала для обозначения своего предателсьтва "украинскость", является слишком недавним историческим курьезом.А сентенции про "украинскую землю", "украинский Крым", и "украинскость" как таковую, не вызывают уже даже злости и раздражения, а только снисходительную усмешку, как к убогим.

Чего вы мечетесь сектанты? Земля эта русская!!! И каждый метр ее оплачен русской кровью.Никогда "украинцы" этой землей не владели, вас придумали совсем недавно, и как придумали так и забудут.Вы бы с большим удовольствием продолжили хозяйничать на принадлежащей Руси земле продаваться по очереди полякам, татарам и туркам, жалуясь и предавая всех подряд и снова жалуясь, да вот незадача - Русь возрождается и всему вашему мерзкому племени опять пора убираться подальше с русских земель.В Польшу там, или в Канаду.Здесь земли Руси и "неруси" здесь делать нечего.Как не беситесь, а с Россией ничего не поделаешь - цивилизационный оплот.Не умеете, не хотите жить в мире с русскими - вон!

Кахетинцам и имертийцам, предательтсво России, уже не забудут никогда.Двести лет назад русские солдаты ценою крови спасли грузин от геноцида.Защитили, вывели в Европу, создали условия для национального развития и в благодарность получили возрождение имперских амбиций великогрузинской нации, оснований для которых ни национальных, ни цивилизационных попросту нет.Теперь, без поддержки России Грузия окажется тем, чем является на самом деле - по недоразумению недорезанным христианским племенем в окружении враждебных и более воинственных народов.Против осетинского и черкесского ножа НАТО не помогает.А противостоять веками агрессивному исламскому окружению у них не получится. Закваска не та. Иначе помощи от России им и не надо было.
Нет чтоб "украинцам" на фоне этих событий опомниться и трезво обозреть свои исторические перспективы. Но принадлежность к этой русофобской секте, по видимому, несовместима с наличием здравого смысла.Поэтому предательское племя это снова ожидает горькое поражение, как было при Мазепе, Выговском, Сагайдачном, Бандере.Историческая закономерность.
Подходя к граблям "свидомый" подсознательно морщится.

Егорий.
Комментарий под одним из материалов сайта "Новости Н" (Николаев).

Категория: Глас народа | Просмотров: 922 | Добавил: younguard | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024