Воскресенье, 28.04.2024, 22:43
Главная | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Наша Миссия [49]
Молодая Гвардия [99]
Новости [72]
В этой категории собрана информация о событиях, происходящих в мире
Глас народа [64]
Главная » 2009 » Май » 27 » "Красная Шапочка": продолжение...
"Красная Шапочка": продолжение...
00:42
Напомним:
после того как лидер "Молодой Гвардии" депутат  Николаевского городского совета Евгения Бондаренко подняла вопрос о "бульварной сказке" Е.Дудара "Червона Шапочка", о чём мы писали здесь Школьный учебник оказался пособием по бескультурью и ксенофобии! и принятия мер горсоветом - тему подхватил николаевский областной совет - Испоганенной Красной Шапочке не место в школьном учебнике! 
 
Текст решения областного совета:
Обращение к кабмину: 
 
А теперь вимательно! Облсовет получил на днях ответ:
 
 
Как оказалось - этот институт "инновационных" технологий додумался до того, что молодёжь следует учить на примерах для их подготовки к сложностям жизни. Причём примеры могут быть и негативными! (Чему можно научиться на негативных примерах думаю никому объяснять не надо).
А каждое предложенное "произведение" (из этого высказывания следует что оно попало не случайно, и они неснимают с себя ответственности) не только "отображает определённую историко-художественную действительность", но и "засобами слова виховуэ людину".
 
А что значит вынести на внеклассное чтение програмных произведений? А то что дети должны будут читать не на уроке - а дома, по заданию учителя!!!
От перемены мест слагаемых сумма как известно не меняется. Т.е. это очередное наглое оскорбление министром образования вакарчуком граждан этой страны!
 
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
По имеющейся у нас информации Николаевский областной совет возмущен такой наглостью. Эта тема не будет спущена на тормозах и в ближайшее время последует жёсткий ответ (о чём мы постараемся сообщить).
Депутаты областного совета, члены "Молодой Гвардии" и ОСЫ, активно принимают участие для окончательного "бана" этой и подобной вульгарщины.
 
Николаевцы!
Только вместе мы сможем отгородить наши детей от преступных действий тоталитарного режима установленного в результате оранжистского переворота.
Помните!
Будущее Ваших детей в Ваших руках.
Непозволить испортить вашего ребёнка - сегодня Вам по силам!
Будьте бдительны!
Категория: Молодая Гвардия | Просмотров: 937 | Добавил: younguard | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Evgeniya  
0
Spasibo za vashu rabotu! Molodaya Gvardiya - the best!
Privet iz Washshingtona :-)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024